Транспорт России
Навигация

Автомобильный транспорт


Тест-драйв Mazda5

Mazda5 которая выступает в роли минивэна. Это минивен семиместный с сдвижными дверьми. Да приятного маловато наверное открывать двери весом около 5 кг. Пусть даже раздвижная система очень легкая и простая.
 
Частные уроки вождения

Особенно важно научиться хорошо водить автомобиль в крупных городах. Именно поэтому для жителей мегаполисов автоинструктор предлагает различные маршруты обучения. Частный автоинструктор обучит поведению в заторах в условиях интенсивного трафика.
 
Основы безопасного вождения

Главное не превышать максимальную скорость других автомобилей и не идти на обгон, который является крайне опасным маневром. Остальное читайте в нашей статье.
 
Эвакуация и автоэвакуаторы в Санкт-Петербурге

Эвакуация и эвакуаторы уже довольно прочно вошли в обиход жителей Санкт-Петербурга. Мало кто сейчас, поломавшись на дороге серьезно, стоит с тросом в вытянутой руке, ища помощь для буксировки автомобиля на СТО.
 
Фиат: от истоков до сегодняшних дней

Сейчас уже всем широко известны автомобили марки Fiat. Никогда не задумывались о том, как возникла, развивалась и совершенствовалась марка автомобиля Фиат? Ответить на эти и другие вопросы поможет наша статья.
 
Аэродинамика автомобиля

Пристальный интерес к аэродинамики в автопроме, был вызван громадным увеличением скоростных характеристик автомобилей, которые привели к громадному увеличению влияния встречного воздушного потока.
 
Мы бьёмся, потому что мы из СССР

13 октября в столице нашей Родины городе-герое Москве перебились (с последствиями разной степени тяжести) более 2 000 автомобилей (2346 ДТП, по сведениям первого заместителя руководителя департамента транспорта и связи столицы Алексея Казанина).
 
Необходимость аренды автобусов

Наши мегаполисы в их безумными скоростями и ограниченностью времени всё чаще и чаще заставляют нас воспользоваться услугами компаний, предоставляющих автотранспорт в аренду. Рассмотрим варианты, когда заказ автобуса или микроавтобуса необходим.
 
Лишения водительских прав можно избежать

Никто из нас, водителей, не застрахован от такого неприятного инцидента, как лишение водительских прав. Ситуации, конечно, бывают разные. Может быть, водитель действительно настолько виноват
 
Преимущества проката авто перед использованием услуг такси

Останавливаясь перед выбором, воспользоваться ли услугой такси, либо арендовать авто на определенный срок, вам следует оценить преимущества и недостатки обоих способов в каждом отдельном случае.
 
Вчерашние "уазики" стали серьезными и внушительными УАЗами

История Ульяновского автомобильного завода насчитывает около 70-ти лет, за это время было выпущено огромное количество надежных машин с высокой проходимостью, пассажирских, грузовых и грузопассажирских.
 
Перевозка пассажиров с помощью такси

Современные технологии в электронной сфере позволяют организовать эксплуатацию автомобильного транспорта самым наилучшим образом. Особенно этот факт является актуальным для транспорта, осуществляющего различного...
 
Запчасти на южно-корейские авто

На современный автомобильный рынок, прочно ступили производители из Южной Кореи. Сегодня практически все знают о таких марках как  Киа, Daewoo, Хундай. Эти автомобили не только стали очень популярными, но и очень прочно заняли свою...
 
Forester. Поколение первое

Subaru в рекламе не нуждается. Достаточно просто почитать отзывы автовладельцев – субароводов о своих автомобилях, чтобы ненароком подхватить вирус под названием Субару.
 
Шины Continental – ваша уверенность на дороге

Немецкое качество всегда отличается надежностью, не исключением являются шины Continental. Они обладают высокой износостойкостью, хорошо ведут себя как в зимнее, так и летнее время.
 
Покупка авто в кредит

Страховка машины должна проводиться в двух направлениях – это КАСКО и ОСАГО. Довольно правильно, что при покупке машины в кредит эти направления страховок считаются обязательными. Во время страховки авто, оформляется КАСКО, защищающее от таких печальных событий как угон, дорожно-транспортное происшествие и других неприятных событий.
 
Терминология в автомобилестроении

Разнообразие легковых автомобилей тоже быстро увеличивается, появляются новые и вырождаются старые технические решения, совершенствуются показатели мощности двигателей..
 
Почему стоит покупать подержанные Ауди?

Автомобили Ауди пользуются популярностью среди россиян. Это касается не только новых машин, но подержанных. Чем обусловлено доверие россиян к этой марке?
 
Польза от лимузинов

Статья рассказывает о том, что зачастую лимузины выступают не только в качестве свадебного транспорта, но и способны решить многие проблемы в сфере деловых переговоров.
 
За частным инструктором – будущее?

Каждый новичок мечтает поскорее пройти путь от панического страха перед автомобилем до уверенного и комфортного вождения. Спросите знакомых, и каждый расскажет свою неповторимую историю
 

Статьи 81 - 100 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com