Транспорт России
Навигация

Авиация


Советы по авиабилетам

Советы по авиабилетам На сегодняшний день путешествие самолётом является одним из самых популярных способов путешествия. Если в 90-е годы услугами самолетов пользовались, так скажем, люди с достатком чуть выше среднего.
 
Аэрофлот бонус

«Аэрофлот бонус» - это программа, подразумевающая различные поощрения пассажиров, которые пользуются услугами авиакомпании «Аэрофлот» и ее партнеров. (Действует с 2006 года).
 
Авиаперевозки - удобство и скорость доставки

Основные достоинства авиаперевозок: быстрые сроки доставки, высокая надежность и безопасность грузов, возможность транспортировки в географически-труднодоступные места, отсутствие ограничений по весу и габаритам перевозимых грузов.
 
Транспортировка опасных грузов самолетом

Что считается опасным грузом. Какими нормативными актами регулируется транспортировка опасных грузов самолетами. На какие классы и по каким свойствам подразделяются опасные грузы. Условия их транспортировки самолетами.
 
Перевозка грузов авиатранспортом: быстро, надежно, удобно, под контролем

Авиаперевозки обеспечивают транспортировку грузов даже в самые отдаленные уголки России и мира в короткие сроки. Особенно авиауслуги востребованы, если необходимо перевезти скоропортящийся или сезонный товар.
 
Обслуживание VIP чартера

Бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса уже давно пользуются услугами бизнес-авиации. На сегодняшний день бизнес-авиация стала настолько распространенным явлением, что взять в аренду самолет стало возможным практически любому человеку.
 
Новый аэроклуб открылся в Кирове

Гордостью аэроклуба  является самолет К-10 Swift. Он весит всего 300 кг и заправляется 95-м  бензином.
 
Авиаперевозчик «Росавиа»: претензии на лидерство откладываются

 
Грузовые авиаперевозки: преимущества, недостатки, особенности

В данной статье мы поговорим о таком виде грузоперевозок, как грузовые авиаперевозки: об их преимуществах и недостатках по сравнению с другими способами транспортировки грузов, об их специфических особенностях.
 
Авиаперевозки: На чем сэкономить…

Услуга авиаперевозки сегодня востребована как никогда раньше. Все больше и больше людей предпочитают вариант транспортировки вещей не наземным, а воздушным транспортом, будучи уверенными и твердо считая, что это выгонное удовольствие.
 
Преимущества и характеристики бизнес авиации

В современном мире, в отличие от обычных гражданских авиарейсов, большим спросом пользуется бизнес авиация. Ее основные преимущества: комфорт, оперативность, безопасность перелета, относительно невысокая стоимость этой услуги.
 
Техническая оснащенность и сервисное обслуживание бизнес-перелетов

На сегодняшний момент аренда самолета VIP-авиации является крайне востребованной услугой у многих крупных компаний и частных лиц. Она позволяет вести бизнес непрерывно и оперативно.
 
Авиабилеты: как правильно сэкономить?

Правило первое: если заранее покупать авиабилеты, цены на них будут ниже. Причем экономия в данном случае будет идти сразу по нескольким направлениям. Раннее бронирование априори предполагает скидки при частичной или полной оплате билета.
 
О преимуществах коротких перелётов

Воспевая прелести железнодорожного путешествия «из Питера до Москвы», известный российский певец Максим Леонидов, возможно, и не догадывался, что от Москвы до Питера всего-то полтора часа лёта.
 
Цена на авиабилеты выгоднее железнодорожных

 
Бесплатные парковки в Домодедово

Любой водитель, в планы которого в ближайшее время входит встреча кого-либо из аэропорта Домодедово либо, напротив, проводы на рейс, в первую очередь сталкивается с такой проблемой, как парковка.
 
Специфика грузоперевозок воздушным транспортом

 
Авиационные грузоперевозки - достоинства и недостатки

 
Перевозочные документы для авиаперевозок.

 
Зачем нужна авианакладная?

 

Статьи 1 - 20 из 20
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com