Транспорт России
Навигация

Сравнивания jet sharingи Empty Legs выяснилось что возвратные рейсы, намного дороже.

Преимущества и характеристики бизнес авиации

--


В последнее время все большей популярностью среди видов услуг гражданской авиации пользуется бизнес авиация, которая, в отличие от обычных гражданских рейсов, обладает рядом преимуществ. Главный из них - это возможность комфортно и безопасно осуществить деловую поездку как для частных лиц, так и для компаний. Для предпринимателей важна оперативность во всем, в том числе и в перелетах. Нередко оказывается, что подходящего рейса просто нет, или же необходимо сделать несколько пересадок, что не только очень утомительно, но и долго по времени. А что делать, если нужно использовать часы в перелете для решения важных вопросов? 

В таких случаях единственным приемлемым вариантом остается заказ частного самолета. Эта услуга предполагает не только выбор клиентом воздушного транспорта и оптимального маршрута без пересадок, но и подходящую дату, время и место вылета. Перелет будет осуществлен в кратчайшие сроки и без задержек, а стоимость услуги вполне сравнима по цене с билетом в салоне 1 класса на обычных авиалиниях. Исчезают такие проблемы, как потери багажа, очереди у терминалов, таможенные досмотры. К тому же, как правило, компании, предоставляющие воздушный транспорт в аренду, предусматривают значительные скидки и специальные программы для постоянных клиентов. 

Но не только бизнес-сфера является потребителем такой услуги. В туристической отрасли ВИП чартер - частый атрибут поездок на отдых и экскурсионных туров. Он позволяет оперативно доставить в гостиницу прибывших гостей, или организовать перелет небольшой группы на экскурсию в отдаленный регион. Популярны частные авиарейсы у отечественных и зарубежных звезд шоу-бизнеса. Это связано не только с повышенной комфортностью и безопасностью перелета, но и поддержанием имиджа на должном уровне.

Следует отметить, что ВИП авиация - это не просто предоставление авиатранспорта в аренду, а целый спектр действий, связанных с организацией и сопровождением частного рейса, что делает такую услугу незаменимой для всех, кто любит комфорт, оперативность, качество, и готов за них платить. 


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com