Транспорт России
Навигация

Таможня


Проблемы на пути утилизационного сбора 2012

 
В России вводится утилизационный сбор на автомобили

 
Сложности бизнеса – таможня чаще не даёт добро, а берёт

Реалии отечественного бизнеса таковы, что на пути к процветанию подстерегает множество кочек, колдобин. И проторенная дорога бизнеса чаще всего напоминает лес, а не измененный людьми участок поверхности...
 
Таможенный контроль

С введением Таможенного кодекса РФ регулирование импортно-экспортных отношений перешло под ведение службы таможенного контроля. Перечень функций и типов проверок законодательно регламентирован.
 
Отправление грузов за границу и таможенное оформление грузов

Международные перевозки представляют собой целый комплекс мероприятий, среди которых таможенное оформление груза занимает не последнее место. Когда груз отправляется по определенному маршруту в другую страну, имеет значение целый ряд факторов.
 
Поиск товаров и услуг

Современная тенденция такова, что надежные, проверенные временем и немалым количеством сделок компании не стремятся к предоплате в целом и зачастую предлагают произвести поиск товаров и услуг абсолютно бесплатно.
 
Морские контейнерные перевозки сборных грузов. Выбор компании

Морские грузоперевозки - оптимальный выход для тех, кому нужна транспортировка маленьких партий грузов. При таком виде еревозок заказчик финансирует транспортировку не всего контейнера, а только лишь его части. Это существенно удешевит общий тариф услуги.
 
Таможенное оформление грузов

Оформление грузов на таможне – важный аспект любой международной грузовой перевозки.  На территории Российской Федерации, как и любой страны мира, буквально все грузы подлежат таможенной очистке.
 
Пошлина на импорт иномарок

 

Статьи 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com