Транспорт России
Навигация

Металлочерепица марок «Векман»,«Ками»,«Оми»

--


Металлочерепица марки «Векман»

Особенностью строения металлочерепицы марки «Векман» является то, что она изготавливается из высококачественной горячеоцинкованной стали, которая с внешней стороны имеет особое пластиковое покрытие, а с внутренней - специальную краску, которая выполняет защитную функцию, а также грунтовку. Исходным материалом при изготовлении металлочерепицы марки «Векман» является лучшая сталь, производимая ведущими компаниями Европы.

Для монтажа металлочерепицы не потребуется каких-то особых навыков и знаний. Его осуществление вполне возможно без специального инструмента и сварочного оборудования. Благодаря жесткости гофрированных стальных листов очень редко используют дополнительную обрешетку. Немаловажен также тот факт, что удельный вес профильных листов составляет 5 кг/м2 при толщине 0,5 мм, что делает монтаж легким и быстрым.

Металлочерепица марки «Ками»

Компания «Ками» первой среди ведущих мировых производителей кровельного материала начала выпускать специально оформленный под черепицу материал, который изготавливают из длинных стальных листьев путем прессования листа с покрытием.

Преимущество этого материала в его легкости по сравнению с обычной, традиционно используемой черепицей. Именно этот факт позволяет существенным образом сэкономить на разработке общего плана крыши и затем его дальнейшей реализации.

Высококачественная металлочерепица «Ками» предназначена, главным образом, для крыш, которые имеют уклон менее 10 градусов (если применяется стежковая сварка и специальная герметизация перекрытий по бокам) или же не менее 12 градусов.

Металлочерепица марки «Оми»

Целью проекта «Оми» является создание системы, которая бы помогла в полной мере соответствовать требованиям, выдвигаемым к качеству, надежности, экологичности, внешнему виду и долговечности кровельного покрытия самыми притязательными клиентами

Этот проект кардинальным образом отличается от уже существующих и известных в России. Впервые в стране появился отличный бренд, который полностью соответствует всем требованиям, выдвигаемым к качественным кровельным покрытиям ведущими мировыми компаниями.

Компания «Оми» включает в себя производство двух профилей металлочерепицы: «Omi Classic», а также «Omi Pamir», которые характеризуются высоким качеством изготовляемой продукции, осуществлением жесткого контроля, соблюдением всех правил маркировки и упаковки, а также предоставлением гарантии.

Исходным материалом для кровельных покрытий марки «Оми» является высококачественная продукция как отечественных, российских, так и зарубежных производителей. Компания использует полиэстер, который производит металлургический комбинат г.Новолипецка, а также ведущих мировых производителей - шведских компаний «British Steel» и «SSAB», а также финской «Раутаруукки».


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com