Транспорт России
Навигация

нашел, где перевозка мебели по Москве недорого и всегда в срок

Грузоперевозки


Грузоперевозки сегодня. Могут ли компании выдержать финансовый кризис?

Какие из транспортных компаний оказались наиболее уязвимыми во время финансового кризиса? Существует ли реальные методы оптимизации коммерческой деятельности, которые бы помогли выжить компании и сохранить опытных специалистов.
 
Перевозка сборных грузов

Любая транспортная компания является поставщиком транспортно-экспедиционных услуг. В полном объеме всеми плодами современной транспортной логистики можно воспользоваться, обратившись в крупные организации, занимающиеся всеми видами перевозок.
 
Какие грузы относятся к опасным?

Транспортным компаниям приходится иметь дело с различными видами грузов. Грузовые перевозки (Китай, Вьетнам, Италия, Германия и т.д.) товаров разной степени сложности – вот их основная задача.
 
Что нужно знать при перевозке свежих овощей и фруктов

Правильная организация процесса транспортировки свежих овощей и фруктов, знание и соблюдение санитарных норм позволит вам не только сохранить товарный вид продукции, но и избежать возможных неприятностей и материальных потерь.
 
Жесткие правила перевозок грузов

Грузовые перевозки важный процесс, который нужен любому государству. Ведь часто возникает проблема не только внутри одного города, одной области и даже не одной страны, а в международном масштабе.
 
Подробно про офисный переезд

Каждому руководителю интересно - а из чего же складывается стоимость офисного переезда как продукта современной урбанизованной корпоративной культуры.
 
Как перевезти дорогую мебель?

При изменении адреса офиса требуется перевезти всю мебель, а что делать, если это дорогостоящая эксклюзивная или антикварная мебель? Как сделать так, чтобы ей не был нанесен ущерб, и мебель осталась целой и не пострадала? Ответ прост: надо ее защитить!
 
Кризис в системе грузоперевозок

Мировой кризис угрожает всем и каждому. Сегодня это уже не только кризис банковской системы, от него очень сильно страдают производители товаров, что не может не отразиться и на перевозчиках.
 
Экспедирование и перевозка грузов – это выгодно и удобно!

Экспедирование грузов представляет собой вид транспортных услуг, который позволяет облегчить перевозку груза в назначенное место. С помощью экспедирования решаются все вопросы организации перевозки грузов, все это выполняет специализированная компания.
 
Утилизация мусора – пора признать проблему

Проблема утилизации мусора и отходов человеческой жизнедеятельности первой возникла в странах Запада. К примеру, американцы, с их более «продвинутым» образом жизни в целом в вопросах «уборки за собой» оказались не особо компетентными.
 
Оптимизация грузоперевозок

В условиях открытой рыночной экономики, когда многочисленные отрасли переплетены между собой различными финансовыми и товарными потоками, стратегическое значение имеет эффективность грузоперевозок.
 
Оборудование для взвешивания автомобилей

Для любого предприятие, деятельность которого связана с поставкой определенного вида продукции посредством автомобильного транспорта, особое значение имеет выбор специализированных весов.
 
Автомобильные грузоперевозки по России: особенности выбора перевозчика

Автоперевозчик берет на себя, как правило, ответственность за сохранность груза, за его доставку в надлежащем состоянии, а также за транспортировку в необходимые сроки. Выбор компании в любом случае должен осуществлять обдуманно.
 
Доставка воды. Кран отдыхает

Еще каких-то 50-60 лет назад люди и мечтать не могли о тех возможностях, которые доступны нам сегодня. Современный обыватель может ни в чем себе не отказывать, причем, не выходя из дома.
 
Грузоперевозки из Китая – преимущества различных видов транспорта

В последние годы Китай занял лидирующие позиции в рейтинге стран с наиболее интенсивно развивающейся экономикой. Выход на мировую экономическую арену помог предприятиям страны наладить прочные торговые связи с зарубежными партнерами.
 
Особенности перевозки животных из одного зоопарка в другой

Как доставить тигра или зубра из одного зоопарка в другой? Этим занимаются специальные транспортные фирмы. Перевозка животных грузовыми автомобилями требует тщательного подхода, и соблюдения ряда правил.
 
Выбираем транспортную компанию для переезда

Хотя бы раз все мы сталкиваемся с необходимостью переезда, что всегда становится серьезной проблемой и головной болью. Фирм, оказывающих транспортно-экспедиторские услуги, сейчас предостаточно, однако выбор от этого проще не становится.
 
Грузоперевозки - главное не пропустить передачу радио онлайн

В настоящей реальности мы все куда-то постоянно торопимся: на работу, по личным делам, или по прочим всевозможным собственным причинам и нуждам. Нередко случаются ситуации, когда требуется буквально срываться с места, по указанию начальства, или просто услышав волнующую новость по телевидению, СМИ или радио онлайн.
 
«Газель» - идеальный вариант при перевозке небольших грузов по городу

Газель - малогабаритный автомобиль, способный перевозить грузы до двух тонн, имеет множество модификаций, таких, например, как «термо-будка», «холодильник», «бортовая» и «бус». Это делает возможным внедрение «Газели» во все сферы грузоперевозок.
 
Ответственность экспедитора по договору грузоперевозки

В услугах грузоперевозки сегодня нуждается практически каждая компания, будь то большой химический завод или мастерская, осуществляющая ремонт холодильников, телевизоров или стиральных машин.
 

Статьи 1 - 20 из 89
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com