Транспорт России
Навигация

Доставка грузов из Москвы в Санкт-Петербург от Фастранс

--


Между северной столицей и Москвой 707 км. Грузоперевозки с пунктом назначения в Санкт-Петербурге могут использоваться для доставки товаров как в сам Питер, так и для дальнейшей отправки авиасообщением или же через порт, например, в страны Скандинавии или Калининград. ФАСТранс организует индивидуальные и консолидированные отправки грузов, сотрудничая с крупными компаниями, представителями малого бизнеса и физическими лицами. Транспортировка автофурами в этом направлении одно из востребованных и доступных по цене решений.

Кто пользуется доставкой грузов Москва-Санкт-Петербург

Это направление популярно у частных предпринимателей, крупных торговых и производственных компаний, представителей среднего и малого бизнеса, а также у физических лиц. Мы сотрудничаем с крупными торговыми сетями, поставляющими товары из Европы и стран Азии на российский рынок с филиалами в Питере. Наши предприниматели отправляют через Петербург товары другие страны.

  • Наши доставки актуальны для закупщиков сырья и продукции у московских производителей.
  • При перемещении товаров с генерального склада в столице.
  • При доставке товаров частным лицам от продавцов из Москвы.

Независимо от объемов партии, мы гарантируем адекватные тарифы и доставку в срок. На отправку принимается партия весом от 1 кг.

Принципы работы ФАСТранс

Наши клиенты получают качественный сервис, независимо от масштаба предстоящих перевозок. Компания предоставляет отправку груза с полным циклом: заберем у отправителя, упакуем, промаркируем, поможем оформить сопроводительную документацию, отгрузим, проконтролируем отправку вплоть до получения адресатом.

Грузы сопровождаются опытными экспедиторами, которые вернут вам пакет документов с надлежащим заполнением.

Мы делаем индивидуальную и консолидированную отправку автофурами. Вы можете рассчитать грузоперевозку до Санкт-Петербурга на сайте. Наш менеджер проконсультирует по оставшимся вопросам относительно условий и тарифов.

Ваш груз будет курировать конкретный специалист. Все перемещения можно отследить в личном кабинете.

Мы занимаемся грузоперевозками с 2003 года. Логистические схемы четко отработаны и позволяют доставлять товар в максимально короткие сроки. С нами сотрудничают крупные компании, бюджетные организации. Безупречная репутация сделала ФАСТранс лидером сектора.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com