Транспорт России
Навигация

«Газель» - идеальный вариант при перевозке небольших грузов по городу

--


С возрастанием потребительского спроса резко увеличивается и объём грузоперевозок. Такая тенденция, активно продвигающаяся во всём цивилизованном мире, не обошла стороной и Россию.

На сегодняшний день в пределах нашей страны благополучно развивается огромное количество компаний, специализирующихся на организации контейнерных, железнодорожных и разнообразных автомобильных грузоперевозок по Москве, в том числе перевозок груза посредством фур и крупногабаритных автомобилей. Это позволяет с лёгкостью планировать перемещение по Москве, а также в любой другой город грузов разной степени ценности и, главное, довольно большого объёма.

А что делать, если в транспортировке нуждается незначительный по массе и габаритам груз, тем более, если процесс нужно совершить в пределах одного города? В этом случае помочь могут фирмы, занимающиеся кроме прочих транспортных услуг грузоперевозками на отечественных автомобилях «Газель».

Этот малогабаритный автомобиль, способный перевозить грузы до двух тонн, имеет множество модификаций, таких, например, как «термо-будка», «холодильник», «бортовая» и «бус». Это делает возможным внедрение «Газели» во все сферы грузоперевозок, начиная с перемещения промышленных товаров, заканчивая развозом продуктов питания по торговым точкам. Зачастую услугами перевозки на «Газели» пользуются и желающие произвести доставку мебели или крупногабаритной техники — холодильников, газовых плит и даже ванн.

Огромную популярность именно этого вида транспорта обеспечивает его маневренность, неприхотливость, невысокая стоимость и, что безусловно самое важное, лёгкость осуществления погрузки и разгрузки перевозимых предметов и материалов. Всё это делает его идеальным автомобилем для ведения и развития малого и среднего бизнеса. Кроме этого, на «Газели» возможно совершение небольших по объёму перевозок и на более значительные расстояния, что делает её ещё более экономически выгодной.

В спектр услуг компаний, занимающихся организацией перевозок посредством «Газели», входит не только сдача самого автомобиля в аренду, но и оформления договора, подразумевающего дополнительный наём водителя указанного вида транспорта.

Всё это делает перевозку груза делом не очень трудным и даже позволяющим в дальнейшем, при постоянном сотрудничестве с определённой фирмой, получать скидки, экономя значительное количество средств.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com