Транспорт России
Навигация

Доставка ценных грузов

--


Для хорошей транспортной компании любой груз является ценным. Напротив, неценным грузом можно считать разве что бытовые отходы. Именно так рассуждают в «Земской Транспортной Компании», принимая очередной заказ от крупного клиента, потому что здесь серьезно относятся к своим обязанностям, завоевывая доверие и благосклонность клиентов.

Очень часто физическим и юридическим лицам приходится обращаться к услугам транспортных компаний: некоторым надо доставить какой-либо товар по регионам России, некоторым перевезти офис, включая всю технику и мебель, кому-то приходится осуществлять транспортировку других крупногабаритных предметов. В любом из этих случаев, сколь угодно далеко ни был бы пункт назначения, и даже если груз – это довольно хрупкие предметы, со всем этим может справиться «Земская транспортная компания». Делать такое громкое заявление позволяет огромный опыт работы руководства компании и ее рядовых сотрудников. Все дело в том, что «ЗТК» появилась еще в 90-х годах, тогда еще начиная работать всего на одной «Газели».

Постепенно расширяясь, компания существенно расширила свою географию перевозок вплоть до отдаленных регионов страны и ближнего зарубежья. Да и разнообразие автопарка впечатляет, выбор машин может удовлетворить потребности практически любого клиента. И неважно, какова масса у перевозимого груза – 100 килограмм или 20 тонн. В наличии есть «Газели», автомобили ЗИЛ, КАМАЗ и фуры.

Но и не это главное в работе этой транспортной компании. Дело в особом отношении к каждому заказчику. Потому что здесь, как нигде в другом месте, знают, насколько это хлопотное дело – организовать доставку груза, большого или маленького, на близкие или на дальние расстояния, хрупкого или прочного. Именно поэтому здесь предоставляют полный комплекс услуг: разработку самого быстрого и выгодного маршрута, подготовку всей сопроводительной документации, страховку груза на все время следования по маршруту, а также его охрану.

Фактически заказчику остается только погрузить свой груз в машину, но и в этом сотрудники транспортно-экспедиционной компании помогут. Более того, их рабочие машины предусматривают специальные механизмы, созданные для удобства погрузки и выгрузки, а также закрепления хрупких предметов внутри кузова.

Пережив трудные времена, набравшись огромного опыта в грузоперевозках и в работе с клиентами, «Земская Транспортная Компания» стала одной из ведущих в своей области. Теперь, имея в качестве клиентов несколько крупных компаний и постоянно увеличивая их количество, эта транспортная фирма может быть уверена в том, что предлагает действительно качественное оказание транспортно-экспедиционных услуг.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com