Транспорт России
Навигация

Уважаемые автомобилисты! Новости эвакуации

--


эвакуатор

Из достоверного источника нам стало известно, что в думу внесен проект закона, в котором для водителей, ремонтирующих свои автомобили в неположенных местах (например, у обочин дорог)будут предусмотрены соответствующие штрафы. Возможно, что закон будет рассматриваться уже в ближайшем времени. Понятное дело, что теперь автомобилистам придется вызывать на помощь эвакуаторы гораздо чаще. Обычно считается, что услуги служб эвакуации очень дороги. Да, иногда это стоит недешево, однако, все же выгоднее вызвать эвакуатор, чем платить штрафы.

Чтобы выяснить, какая из компаний, предоставляющих данные услуги, окажется наиболее компетентной, мы устроили импровизированную поломку и вызвали сразу несколько грузовых эвакуаторов. Первыми на место прибыли сотрудники ООО «Эвакуатор АВТО»(менее, чем через полчаса), надо сказать, что остальных эвакуаторов пришлось дожидаться куда больше часа. Работа была проделана вовремя, никаких претензий с нашей стороны нет, а потому мы обратились к руководству компании, чтобы узнать как им удается работать так эффективно вот уже 5 лет подряд. Специалисты компании пояснили, что персонал в своё время они подбирали очень тщательно, а с ростом фирмы рос и профессионализм её сотрудников. Если новый закон всё-таки вступит в силу, компания сможет обеспечить высокий уровень сервиса даже при существенном увеличении потока заказчиков.

Что ж, выбирать как всегда автовладельцам – платить им штрафы или же набрать номер и вызвать эвакуатор ООО «Эвакуатор АВТО» по телефону 8 (495) 505-04-60.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com