Транспорт России
Навигация

Мобильный автокран

--


Строительная техника необходима на любом этапе строительства и на любом строительном объекте. Использование автокрана избавляет строителей от массы хлопот, экономит время и нервы. Мобильный кран, является основной техникой, для погрузочно-разгрузочных работ в строительстве. На данный период, растет потребность в мобильных кранах средней грузоподъемности. В местах, где возводят капитальные строения, применяются строительные краны с грузоподъемными тележками. В отличие от стационарной техники, автокраны мобильны и могут использоваться абсолютно на различных объектах, даже на болотистой местности.

Кроме строительства, автокраны применяются во всех сферах промышленности и там, где есть необходимость в использовании грузоподъемных механизмов с высокой мобильностью. До того, как использовать услугу аренде автокрана в Казани, нужно определиться, для каких целей вам необходим кран. Если он вам нужен для небольшого строительства, то лучше использовать данную услугу, так, как это значительно экономит ваши деньги.

Можно классифицировать автокраны по:
- типу подвески
- приводу
- грузоподъемности

Важную роль в функциях техники для стройки, имеет - стрела. Это связано с тем, что она является важнейшим элементом автокрана, и только с помощью стрелы автокрана возможно грузить и разгружать различные строительные материалы. Причем вынос стрелы у автокранов где-то в пределах 15-47 м.
--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com