Транспорт России
Навигация

Каталог спецтехники, мультилифт

--


Не имеет значения, перевозите вы сыпучие матералы, крупногабартиные отходы, гравий или металлолом — вы всегда можете выбрать соответствующую комбинацию дополнительных функций, которые не зависят друг от друга.

Почувстивуйте свободу, выбирая те новые функции, которые больше всего подходят для решения ваших погрузочно-разгрузочных задач. Даже работая с базовым вариантом оборудования, вы получаете высоконадежную систему, имеющую прочную и отлично зарекомендовавшую себя конструкцию для работы с любыми видами грузов.

Новые автоматические функции — управление последовательностью операций, гидравлическими замками кузова, подьем и снятие происходят при помощи всего одной функции. Однако в ситуациях, требующих точного маневрирования, у вас всеггда есть возможность взять управление в свои руки.

Новое оборудование позволяет переключатся на повышенную скорость при снятии и установке пустых контейнеров. Благодаря этому нововведению. Вы не теряя контроля над грузом, значительно повышаете свою производительность.

Скрежет при размежении контейнера остался в прошлом. С помощью инновационной функции уменьшения трения, когда передний край кузова немного приподнемается во время горизонтального движения, движение контейнера не сопроваждяется шумом и скрежетов, за счет уменьшения трения между краем рамы и контейнером. А снижение трения, как мы хнаем из фисики, снижает энергопотребление и износ материалов.

Установка мультилифта производится на производстве, оборудованном по последнему солву техники, имеющего сертификат и укомплектованного штатом высококвалифицированных работников. Кроме установки системы мультилифт наши сотрудники могут произвести гидрофикацию любой спецтехники. Все услуги, будь то установка оборудования на ваш транспорт, подготовка сертификатов, ли бо же если вы приобретаете технику со склада, производится по программам trade in и лизинга. Что позволяет быстрее произвести модернизацию вашего парка спецтехники в первом случае, и получить экономию средств на налоговых отчислениях и приобрести технику не затраячивая единовременно большой суммы, во втором случае.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com