Транспорт России
Навигация

Наслаждайтесь красотами столицы из окон ЛиАЗ, ГолАЗ или ПАЗ

--


Москва – наша столица, и этот город отражает в себе все, что олицетворяет Россию. Здесь старинные особняки и «сталинки» соседствуют с величественными современными небоскребами. Здесь огромное количество памятников и чудесных уголков, которые, казалось бы, остались нетронутыми в течение веков. Каждый россиянин хоть раз в жизни, но побывал в столице. Ежедневно тысячи ее гостей прибывают на вокзалы, в аэропорты или на автомобильном транспорте. Москва рада своим гостям! Автобусный тур по столице – лучшее, что можно предложить туристам, таким образом удастся увидеть гораздо больше достопримечательностей.

Вы наверняка видели – в оживленных местах (Красная площадь, площади около вокзалов и т.д.) стоят роскошные экскурсионные автобусы, продажа туров осуществляется на месте. Любой желающий может, мгновенно приняв решение, увидеть величественный город из окон комфортабельного транспорта. Не только гости столицы, но и коренные москвичи не отказывают себе в удовольствии посетить такие экскурсии. Ведь это гораздо удобнее, чем пытаться увидеть все красоты столицы самостоятельно.

Опытный гид, удобные мягкие кресла, возможность задержаться у любого памятника ровно настолько, насколько пожелают туристы. Если возникает необходимость, автобус всегда может сделать внеплановую остановку. За относительно короткое время экскурсии можно увидеть очень многое. Российские и иностранные туристы особенно ценят автобус ГолАЗ, который оснащен современными средствами коммуникации – языковый барьер не мешает получать полную информацию о достопримечательностях.

Если путешествовать самостоятельно (пешком или на автомобиле), вам потребуется много времени, чтобы сориентироваться по карте и увидеть достопримечательности, которыми полна Москва. Воробьевы Горы, Новодевичий монастырь, Красная площадь, Сокольники, МГУ – в огромном мегаполисе придется колесить целыми сутками. Гораздо удобнее купить автобусную экскурсию. Например, для организации школьной экскурсии идеально подойдет небольшой, но удобный отечественный автобус ПАЗ. Родителям, да и учителям, которые сопровождают группу, будет гораздо спокойнее, когда во время экскурсии обеспечена безопасность ребят. Ознакомительная поездка по столице на автобусе ПАЗ понравится ребятам гораздо больше, чем поездка в общественном транспорте. К тому же автобусные туры, даже если экскурсия проводится на таком красавце, как автобус ГолАЗ, достаточно дешевы. Путешествуйте, смотрите на мир из окон автобуса – это удобно и выгодно.


--

Назад в раздел

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com