Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

Таксисты съедутся на съезд

--
29.07.2011

Основной задачей 1-го Всероссийского съезда таксистов, который пройдет в Москве 3 августа, станет выработка предложений по минимизации проблем для малого и среднего бизнеса, возникших в результате недавно принятого Государственной думой закона №69, регулирующего сферу пассажирских перевозок в такси.

Так считает председатель оргкомитета съезда, член Федерального Координационного совета Общероссийского народного фронта, лидер движения автомобилистов «Свобода Выбора» Вячеслав Лысаков.

По его мнению, этот закон был принят без должной проработки с представителями профессионального сообщества, и его вступление в силу в таком виде нанесет ущерб работе честных таксистов и сыграет на руку неподконтрольным «бомбилам».

«Организация «Свобода выбора» с пониманием относится к позиции профессионального сообщества, выступающего с конструктивной критикой данного закона, и призывает к установлению прямого диалога между всеми заинтересованными сторонами на площадке ОНФ», - заявил Лысаков. «Мы уверены, что сможем найти взаимоприемлемые решения, которые позволят учесть интересы простых граждан, честных таксистов и государства», - отметил он.

1-й Всероссийский съезд таксистов пройдет под эгидой Общероссийского народного фронта при поддержке Минтранса РФ. В нем примут участие представители федерального центра, правительства Москвы, субъектов Федерации, бизнесмены, общественные, некоммерческие и саморегулируемые организации, а также профсоюзы.

Источник:  http://www.gudok.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com