Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

Шевроле Тахо - это настоящий шедевр от дизайнеров Chevrolet

--

Шевроле - одна из самых популярных и востребованных марок машин не только в странах СНГ, но и за пределами родных стен. Шевроле Тахо - это настоящий шедевр от дизайнеров Chevrolet.

Третье поколение авто французского гиганта, коим стал Тахо, акцентировало максимум внимания на деталях. Это осуществлялось для того, чтобы во время движения у водителя и пассажиров был максимальный комфорт. Рама стала более жесткой - на 49% жестче предыдущей модели. В результате, управлять автомобилем стало удобнее, а плавность хода стала значительно выше. Цена, правда, тоже соответствующая - от $89 тыс.

Благодаря жесткости рамы, осуществляется более точная и тщательная настройка компонентов подвески и шасси - это значительно снижает уровень шума и вибрации в авто. Даже шины на 20- или 17-дюймовых колесах делали по специальным технологиям - чтобы уровень шума был меньше.

Tahoe отличается еще несколькими очень удачными решениями. Например, в кузовных деталях пустоты заполнены специальной пеной. Под капотом периодически возникают вполне природные шумы - чтобы их приглушить, конструкторы внесли изменения в строение генератора, а двигатель накрыт кожухом.

Чтобы уровень вибрации и шума был ниже, есть специальная подвеска Autoride - ее поставляют в комплектациях уровня LTZ.

Внешний вид Шевроле Тахо внушает значительное уважение. Гораздо более живым образ становится, благодаря дизайну кузова. Передняя его часть спортивного характера - как раз в духе модели: ветровое стекло имеет большой наклон, капот большой и выпуклый, крылья имеют широкие колесные арки.

Каждая деталь в Chevrolet Tahoe продумана буквально до мелочей: внутреннее пространство довольно широкое, отделка темного цвета, удобный салон. В общем, не авто, а просто мечта!

Гораздо более доступный, но ненамного уступающий Tahoe - это Chevrolet Cruze. Его цена начинается в районе $19 тыс. При этом, на любой дороге и седан, и хетчбэк отлично себя чувствует. Все преимущества Chevrolet Cruze как на ладони: стабильное движение, устойчивость на дороге, динамичность ускорения.

Выбор той или иной модели, конечно, во многом зависит от финансовой состоятельности: все-таки одна более, чем втрое дороже другой. В любом случае, что бы ни выбрали из представленных моделей, это будет грамотный выбор человека, который знает толк в автомобилях. Chevrolet - это марка, которая популярна и в доступном, и в элитном сегменте.


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com