Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авто новости

Установка и оптовая продажа автомобильного газового оборудования (ГБО) в Екатеринбурге.

--
08.05.2013

Установка ГБО в Екатеринбурге.

В наше время в связи с подорожанием ископаемых энергоносителей и всеобщим мировым кризисом который к сожалению не обошел стороной Россию и в частности Хабаровский край, встал остро вопрос о поиске или же использовании уже известных альтернативных видов горючего. По этому поводу в мире ведется много споров, авто производители создают гибридные автомобили которые в три – четыре раза дороже обычного автомобиля, покупка которого в итоге имеет сомнительную рентабельность. Но есть уже давно известный и принятый большинством автомобилистов мира способ активно экономить на горючке.

С недавних пор в России получила популярность установка Газо Баллонных Систем на автомобили. Автомобильное газовое оборудование производится многими компаниями в разных точках мира но флагманом среди них есть ГБО BRC и Poletron. Установка такой системы обеспечит экономию при заправках в два раза, так как стоимость газа в два раза дешевле чем бензина. Также на автомобиле останется возможность без проблемного перехода обратно на бензин, нажатием одной кнопочки.

Ничто не идеально у всего есть плюсы и минусы. На ранних установках ГБО была проблема связанная со стехиометрическими показателями горения, что составляют пропорцию 16:1 с воздухом в сравнении с 14:1 относительно бензина. Но этот минус полностью потеряет существование с установкой ГБО 4 го поколения. Его суть в распределенном впрыске газа под управлением компьютера.

Также ходят слухи об опасности взрыва газовых установок, это миф! Баллон какого бы он не был объема, ращитан и проверен при производстве в соответствии всем ГОСТам, кроме того все баллоны имеют холостой запас, который остается всегда пустым дабы предотвратить разрыв баллона при тепловом розширении газа или смятии баллона в случаи ДТП. Также арматура в газовом баллоне имеет встроенную вентиляцию, что сводит на нет попадание газа в салон. В итоге можно с уверенностью сказать что опасность взрыва газа равна опасности взрыва бензина. Также ГБО имеет значительные преимущества над бензином. Так как октановое число газа 105, получается что при езде на газу двигатель имеет больше КПД. В отличии от бензина газ не смывает масляную пленку с поверхности гильз цилиндра и никогда не смешивается с маслом, что сохраняет поверхности трения в целости. Газ имеет меньше вредоносных примесей в выхлопных газах в сравнении с бензином. И само производство газа есть экологически чистым. Все это как не крути лучше для двигателя и несомненно продлевает его жизнь. Установив автомобильное газовое оборудование вы получите мега экономию, не только на топливе, но и на последующем ремонте. Позаботитесь о себе и атмосфере родного края.

Установить газ на автомобиль в Екатеринбурге вам поможет наша компания. Мы предоставляем полный спектр услуг по установке и обслуживанию газовых систем. Устанавливаем пропановые и метановые системы, работаем только с качественным оборудованием компаний BRC и Poletron. Несомненно ГБО достойная замена дорогому бензину. Не стоит ждать что бензин станет дешевле, идите в ногу со временем. Установив газ у нас вы сможете экономить каждый день при заправке, и продлить жизнь своего движка.

Не ждите, экономте с нами прямо сейчас!


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com