Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авто новости

Seat Ibiza - новый подход

--
24.06.2013
В марте 2012 года в Женеве был представлен обновленный автомобиль Seat Ibiza. Для того чтобы не в гонке по продажам не быть обогнанными автомобилями того же класса как Ford Fiesta, Skoda Fabia и Volkswagen Polo, концерну Volkswagen, который сейчас владеет испанской маркой Seat, пришлось потрудиться и предыдущая модель претерпела некоторых изменений. На первый взгляд, Seat Ibiza изменен в лицевой части, и благодаря этому вид у машины более спортивный, яркий и современный.

Обновленный бампер делает авто более запоминающийся и агрессивный вид. Чуть выше решетка радиатора, которая почти не потерпела изменений, а ниже массивный воздухозаборник, который расположен на одном уровне с противотуманными фарами. А также биксеноновые фары спереди превратились в более удлиненными и заостренными, ходовые лампы заменены на светодиодные. Сзади авто оставили без существенных изменений, только слегка иной дизайн бампера и форма фонарей. Также лишний раз подчеркивают спортивный стиль и агрессивность автомобиля и колесные диски. Безусловно, если вы желаете безупречного комфорта и готовы платить больше, то лучше присмотритесь к другом автомобилю, более высокого класса, это флагманская Шкода Суперб. Комплектации и характеристики skoda superb в разы лучше чем у Сеат ибица, но и ценник в разы выше

Как и предыдущая модель, так и обновленная представлена в трех вариантах кузова – это универсал Ibiza ST, хетчбек с тремя дверьми, и пятью дверьми. Можно отметить, что данная модель в любом кузове не отличается вместительностью. Но багажник довольно просторный. Касательно интерьера, то можно отметить, что он стал более дорогим внешне. Под капотом автомобиль тоже претерпел изменений, турбированый двигатель выдает больше лошадиных сил, по отношению к предыдущей модели, а также с обновленной коробкой передач DSG способен дать 100 км/ч за 8 секунд. Что касательно трансмиссии, то усовершенствований авто Сеат Ibiza имеют шести- или пятиступенчатые КПП, двойное сцепление и семь передач DSG.

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com