Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Авто новости

Mercedes CLS 63 AMG - экономичная мощь

--
10.08.2013

Нередко, когда спортивное купе имеет один весьма серьезный недостаток. Речь идет о моменте, когда в угоду общей спортивности снижается уровень комфортности для пассажиров заднего сиденья. Ведь чем меньше пространства, тем и масса автомобиля снижается, а значит, его скоростные показатели значительно увеличиваются. Но компании Mercedes удалось создать CLS 63 AMG, в котором все в равной степени находится на высоком уровне.

Разработчики автомобиля решили для придания своему детищу дополнительной агрессии сделать передние крылья несколько шире, чем в предыдущих моделях этой линейки. Передний спойлер стал внешне еще массивнее, а задний обзавелся диффузором, который значительно улучшает устойчивость машины на дороге. Неким штрихом эксклюзивности являются легкосплавные диски, выполненные в титаново-сером цвете. И какой же AMG без хромированных выхлопных патрубков. Система освещения CLS 63 получила новые светодиодные фары.

В салоне автомобиля нашлось место как спортивных элементов, так и благородному материалу. Стандартная отделка интерьера выполнена с применением «рояльного» дерева черного цвета. Широкие сиденья обтянуты кожей nappa. Педали с резиновыми вставками выполнены в спортивном стиле. Более подробную информацию о дополнительных вариантах оформления дизайна CLS 63 AMG можно узнать на http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/

Под капотом у купе мотор AMG V8, мощность которого составляет 525 лошадиных сил. Для того, чтобы разогнать автомобиль до 100 км/ч требуется 4,4 секунды, а максимальный предел ограничен 250 км/ч. Благодаря автоматической коробке передач Speedshift MCT и режиму Controlled-Efficiency автомобиль стал по сравнению со своим предшественником гораздо экономичнее. Теперь на 100 километров пути потребуется 9,9 литров бензина. В коробке передач предусмотрена функция Race Start, что особенно будет по вкусу любителям мгновенного набора скорости. Улучшение характеристик поперечного движения было достигнуто благодаря подвеске AMG RIDE-CONTROL. В автомобиле три режима вождения. Для тех, кто предпочитает спокойную и плавную езду, предусмотрен режим Manual, при переключении в Sport купе начинает раскрывать свои атлетические способности, а Sport+ позволит ощутить резвость CLS 63 AMG в полной мере. 

Специалисты отмечают, что у автомобиля практически нет недостатков. В МБ Беляево, где и можно приобрести CLS 63AMG, Вам готовы предложить модель и с опциональным пакетом Performance Package. Его особенность заключается в том, что он в свою очередь повышает мощь машины на дополнительные 50 лошадиных сил, а расход топлива остается на прежнем уровне. В результате максимальная скорость у такого автомобиля равняется уже 300 км/ч.


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com