Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

Chevrolet Cruze раскрыл свой интерьер

--
23.10.2013
Мы видели фотографию следующего поколения Chevrolet Cruze в процессе тест-драйва не первый раз, но интерьер этого автомобиля попал в кадр впервые. Хотя это изображение интерьера Chevrolet Cruze не является полными и исчерпывающи, следует сказать, что вам понравиться то, что на них можно увидеть.

Как видно на этой фотографии, модель 2015 Cruze получит новый большой сенсорный экран, обновленный многофункциональный руль, роскошную отделку салона и много хромированных акцентов. Похоже, что Cruze будет оснащен и дополнительным режимом «Eco», а также будет предлагаться и с системой помощи при парковке с датчиками, системой распознавания голоса и, возможно, системой предупреждения о риске лобового столкновения. General Motors использует в основе следующего поколения Cruze (кодовое название «D2SC») новую платформу Delta, которой он поделится с несколькими другими моделями производителя, в том числе со следующими версиями Volt, Equinox и Opel Astra. Мы пока знаем очень мало подробностей о новом Cruze, но ожидается, что он получит улучшенную линейку двигателей на выбор, которые будут ориентированы на снижение расхода топлива.

Версия 2015 Cruze для американского рынка выйдет в производство в конце 2014 года и будет собираться на заводе в Лордстауне, а когда она дойдет до российского рынка - пока неизвестно Прототип данной модели по-прежнему сильно замаскирован. Это признак того, что Chevrolet еще находится в стадии развития. Но, несмотря на «плотный камуфляж», мы можем увидеть, что лобовое стекло Cruze получит заметные изменения в отличие от нынешней модели, а внутренняя поверхность крыши напоминает купе, если приглядеться. Эти изменения обеспечат Chevrolet Cruze красивый обтекаемый профиль, чтобы новая модель смогла конкурировать на развивающемся рынке компактных седанов. Другие изменения, которые нас ждут, будут включать в себя обновленную большую решетку радиатора и более узкие, обтекаемые фары. Дверные ручки будут расположены немного выше, по сравнению с предыдущим поколением модели.

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com