Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авто новости

Уволен московский милиционер, сбивший на тротуаре четверых пешеходов

--
12.05.2009
По результатам аттестационной комиссии уволен сотрудник милиции, из-за которого в дорожно-транспортном происшествии на Чонгарском бульваре пострадали четыре человека, сообщили во вторник в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

"Мы подтверждаем, что одним из участников ДТП, которое произошло в понедельник на Чонгарском бульваре, был сотрудник милиции", - сказал официальный представитель ГУВД.

По его данным, медицинское освидетельствование показало, что милиционер был трезвым.
"По предварительной информации, он выехал на тротуар из-за того, что его якобы подрезала другая машина. Но руководство столичной милиции жестоко пресекает нарушения со стороны своих сотрудников", - подчеркнул собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, в понедельник в районе дома N1 по Чонгарскому бульвару оперативный дежурный ОВД "Ломоносовский" Вячеслав Ледяев во внеслужебное время, управляя по доверенности автомобилем "Мицубиси", превысил скоростной режим, не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил четырех пешеходов.

Источник в медицинских кругах города сообщил, что двое мужчин, пострадавших в результате наезда, были госпитализированы в состоянии средней тяжести, а две женщины - в тяжелом состоянии.

Собеседник агентства подчеркнул, что состояние одной из женщин было настолько тяжелым, что ее пришлось вывозить в больницу специальным вертолетом.


Источник:  http://www.gudok.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com