Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Авиа новости

2я международная конференция альянса ACEX пройдет 5 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге

--
04.09.2015
Цель конференции - предоставить площадку для переговоров лицом-к-лицу представителям российских и международных транспортно-логистических компаний из различных стран мира. В конференции ACEX примут участие также представители крупнейших авиационных терминалов и авиакомпаний, региональных логистических ассоциаций и объединений, международных транспортных альянсов, руководители транспортных компаний из Европы, стран Балтии и Азии, представители Комитета по логистике ТПП РФ. Деловая программа конференции пройдет в сотрудничестве с Комитетом по логистике Торгово-Промышленной Палаты РФ и будет посвящена тенденциям развития авиаперевозок в РФ и СНГ, будут обсуждаться вопросы текущего состояния рынка, предложения операторов отрасли по оптимизации издержек грузовладельцев и грузовых агентов, способы стимулирование спроса на грузовые авиаперевозки.

Спикеры:
- Олег Дунаев, Председатель Комитета по логистике, ТПП РФ
- Артур Асликян, Менеджер по маркетингу, ООО «Москва Карго»
- Василий Борычев, Ведущий менеджер по импорту, А/К Air Bridge Cargo
- Андрей Данилов, Руководитель службы грузовых перевозок ОАО Аэрофлот в Санкт-Петербурге
- Алексей Маленко, Руководитель отдела развития и маркетинга ЗАО "Грузовой терминал Пулково"
- Лев Бондарев, Генеральный директор FF Cargo Services Россия, Global GSA Group
- Дмитрий Никулин, Директор московского представительства, авиачартерная компания Air Charter Service.

После пленарной сессии состоятся деловые встречи face-to-face (лицом-к-лицу) между участниками по заранее согласованному расписанию в формате бизнес-переговоров, на которых у каждого участника будет возможность обсудить вопросы взаимодействия с партнерами, расширить спектр услуг на новые направления по международным и внутрироссийским авиационным перевозкам. Место проведения: Официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Помимо деловой программы, участникам будет предложен совместный ужин в комфортабельном ресторане на Неве, а также экскурсия в дворцово-парковый ансамбль Петергоф. Список участников: cреди российских и иностранных участников конференции руководители крупнейших транспортно-экспедиторских компаний в различных регионах России и мира, представители авиационных терминалов, авиакомпаний и агентов по продажам грузовых перевозок.

Полный список участников содержится на сайте: http://acexgroup.net/conference/conference-2015/list-of-participants/ Добро пожаловать!

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com