Транспорт России
Навигация

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости РЖД

Отзывы о покупке билетов

--
26.02.2013

Все, что для этого требуется – это банковская карта и доступ к интернету. Помните, раньше, чтобы купить билет, надо было приехать на вокзал, отстоять огромную очередь, переживая о том, достанется ли вам вожделенная нижняя полка. Не меньше мучений доставляла покупка билетов в так называемых «предварительных кассах». Опять такие же очереди. Насколько же удобнее покупать авиа и ж/д билеты онлайн! Это и удобно, и безопасно!

На сегодняшний день в интернете достаточное количество компаний, предлагающих свои услуги именно по оформлению билетов на поезда всех направлений. Но опытные путешественники советуют все-таки совершать покупку билетов на официальном сайте компании Российские железные дороги.  

Тем, кто не уверен, получится ли у него оформить заказ билета, сомневается в своих силах, мы рекомендуем  ознакомиться с нашим сайтом. О том, как можно купить билеты отзывы на нашем сайте рассказывают достаточно подробно. Авторы отзывов делятся своими впечатлениями о путешествиях, о туроператорах, об авиакомпаниях и железных дорогах. Подробно рассказывают, как именно следует оформлять билеты  он-лайн.

Раз вы читаете эту статью, значит - компьютер с доступом в интернет у вас есть. Теперь необходимо позаботиться о банковской карте. Она обязательно должна предусматривать услугу подтверждения произведенной оплаты путем присылаемого на мобильный телефон автоматического сообщения. На картах российского Сбербанка эту услугу можно подключить через любой терминал.

Необходимо открыть главную страницу официального сайта РЖД и там зарегистрироваться. Много важных  и полезных сведений  вы найдете на странице «Информация для пассажиров».  После того, как вы зарегистрируетесь, в меню, расположенном в левой части экрана, следует выбрать пункт «покупка билета», заполнить свободные поля формы.

Потребуется указать паспортные данные, здесь же вы можете отметить, какое именно место в вагоне вы хотели бы получить. Кто не может спать на верхней полке, выбирает для себя место внизу. Для кого очень важно, чтобы место не было боковым, сможет занять обычную полку. Кому не нравится место рядом с тамбуром, заказывает купе посередине вагона. Схема вагона, имеющаяся на сайте, поможет вам определиться с выбором места. И ваша поездка будет максимально комфортной.

Теперь осталось, собственно, оплатить ваш заказ. Для этого вы должны перейти на специальную страницу, ввести данные вашей карты и нажать «ОК».  И никаких очередей!


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com