Транспорт России
Навигация

Руководители ведущих управляющих компаний соберутся 29 июля в «Северном Домодедово»

--
13.07.2009
29 июля 2009 года компании IQ Property Management и «Евразия логистик» проведут первый специализированный Круглый стол по вопросам повышения эффективности управляющих компаний в период кризиса. Свое участие в работе Круглого стола подтвердили руководители ItellaNLC, Sawatzky Prop. Management, "ФМ-Крафт" и др.

«Мировой финансовый кризис изменил облик рынка коммерческой недвижимости ─ вектор сместился из плоскости девелопмента в плоскость управления недвижимостью», ─ отмечает генеральный директор управляющей компании крупнейших складских объектов Москвы, Екатеринбурга, Казани и Новосибирска IQ Property Management Евгений Гриханов.

Спрос на услуги УК в кризисное время увеличился на 10 ─ 15 %. Перед УК встали новые задачи: как переориентировать объект на работу в кризисное время? Можно ли оптимизировать издержки управления объектом таким образом, чтобы сохранить качество обслуживания и не испортить имидж объекта?

Новая роль потребовала от компаний, работающих в области Facility Management пересмотреть принципы работы с персоналом. Как оптимизировать расходы на персонал без ущерба качеству обслуживания? Какие позиции становятся ключевыми в новых условиях? Каким должен стать компенсационный пакет?

Участие в Круглом столе бесплатное при условии предварительной регистрации.
Заявки на регистрацию принимаются:

по адресу pr@ealog.ru и по телефону +7 (903) 162-16-33.

Cтраница мероприятия в сети: http://www.ealog.ru/events/july_29/

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com