Транспорт России
Навигация

«Единая России» разработает кадровую политику на транспорте

--
16.10.2009
Со 2 по 3 декабря в Северной столице пройдет II Всероссийская конференция «Санкт-Петербург – морская столица России. Кадровая политика». В ее рамках представители «Единой России» и заинтересванных бизнес-структур и ведомств обсудят особенностям кадрового обеспечения транспортного комплекса России в сегодняшних условиях.

В ходе заседания рассмотрят программы переподготовки безработных граждан, влияние дефицита кадров на безопасность транспортного сообщения, а также вопросы эффективной кадровой политики компаний. Кроме того, ожидается обсуждение вопросов взаимодействия учебных заведений с компаниями-работодателями и органами государственной власти, повышения научного потенциала учебных заведений транспортного комплекса и уровня образования их преподавательского состава, создания корпоративных учебных центров и реализации закона о малых предприятиях при вузах, внедрения инновационных систем обучения.

Конференция пройдёт в рамках Празднования 200-летия транспортного ведомства и образования на транспорте. Участие в мероприятии примут представители Минтранса, Минобрнауки, Минпромторга, Федерального агентства морского и речного транспорта и ОАО «Объединенная судостроительная корпорация».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com