Транспорт России
Навигация

Уфа. Завтра открывается выставка-ярмарка «Недвижимость.Осень-2009»

--
21.10.2009
С 22 по 24 октября на главной трибуне ипподрома «Акбузат» пройдет тринадцатая выставка-ярмарка «Недвижимость.Осень-2009, в рамках которой будут освещены самые актуальные проблемы рынка недвижимости.

На выставке пройдут семинары и круглые столы, на которых будут отражены все важные вопросы, касающиеся всех направлений рынка недвижимости. Так, в первый день пройдет обсуждение рисков и страхования коммерческой недвижимости, анализ инвестиций и основные сделки на данном рынке. Участие примут инвесторы, застройщики, брокеры рынка коммерческой недвижимости и другие профессионалы рынка.

23 октября пройдет «День профессионалов рынка недвижимости». В рамках деловой программы пройдет презентация продуктов информационно-аналитической службы ЕИСН «Азимут». Здесь будут представлены аналитические обзоры рынка коммерческой недвижимости, база данных предложений по продаже и аренде коммерческой недвижимости, а также информация о строящихся крупных объектах Уфы, Стерлитамака и республики Башкортостан. В семинарах примут участие банки, застройщики, заказчики и другие заинтересованные лица.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com