Транспорт России
Навигация

Новосибирск. Крупнейшие грузовладельцы соберутся на «ПроЛОГ. Сибирь.2009»

--
01.12.2009
Под конец года крупнейшие грузовладельцы соберутся на Международной транспортно-логистической конференции ПроЛОГ. Сибирь. 2009. «Транспортно-логистический комплекс Сибири: ТОЧКИ РОСТА».

Конференция стартует 10 декабря 2009 г. и будет длиться два дня. Мероприятие будет включать в себя ряд тематических сессий, 4 круглых стола и мастер-классы от экспертов и специалистов «Евросиб». Для гостей и участников ПроЛОГ 2009 будет проведена ставшая также уже традицией экскурсия на терминально-логистический комплекс «Евросиб».

Под конец года в Новосибирске соберутся крупнейшие грузовладельцы - потребители транспортно-логистических услуг и компании-поставщики этих услуг, работающие в Сибирском Федеральном округе. Цель конференции – найти решения проблем грузовладельцев региона, ответить на наболевшие вопросы, предложить эффективные и рентабельные способы, маршруты и схемы перевозки грузов. В этом нам помогут представители ФТС, ФАС, Администрации Новосибирской области, Новосибирской таможни, Сибирского таможенного управления, а также руководители и эксперты «Евросиб».

Формат мероприятии в этом году отличается от ранее проводимых. Второй день полностью выделен под обсуждение практических вопросов и проблем, волнующих, в первую очередь, крупнейших грузовладельцев региона. Обсуждение пройдет в формате своеобразных мастер-классов и круглых столов, на которых выступят как представители различных предприятий, комбинатов, так и специалисты транспортных, экспедиторских и логистических компаний.

К мероприятию присоединятся признанные эксперты транспортной логистики региона, чтобы обсудить последние технологические решения, обменяться мнениями и опытом. Присоединяйтесь и Вы, чтобы получить возможность участия в наиболее интересных дискуссиях.

Подробнее о мероприятии можно узнать ЗДЕСЬ.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com