Транспорт России
Навигация

Санкт-Петербург. «Народная медицина» расширит производство травы

--
12.01.2010
Генеральный директор ООО «МК «Народная медицина» Игорь Каменев выкупил за 50 млн рублей здание под расширение производства травяных сборов.

С разрешения комитета по управлению городским имуществом предприниматель выкупил здание площадью более 3 тыс. кв. м на Воздухоплавательной ул., 13. Покупка стала одной из последних сделок целевого выкупа в городе - на VII Форуме малого бизнеса вице–губернатор Петербурга Михаил Осеевский заявил, что с января 2010 года целевого выкупа не будет.

Переселив располагавшийся в здании дневной стационар для душевнобольных в помещение на ул. Орджоникидзе, бизнесмен договорился с КУГИ о целевом выкупе объекта за 50 млн рублей. При этом первоначально здание оценили в 60 млн рублей. Еще 10 млн рублей Каменев потратил на косметический ремонт помещения площадью 1 тыс. кв. м под новый стационар.

Благодаря расширению площадей компания перенесла цех по переработке сырья и расширит производство травяных сборов, биологически активных добавок и косметики, сообщает «Деловой Петербург».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com