Транспорт России
Навигация

У метро «Спортивная» построят новый хлебозавод

--
17.05.2010
ОАО «Хлебозавод N 6» получит возможность строительства нового производства на Кооперативной улице в Москве, возле метро «Спортивная».

Соответствующее распоряжение об образовании из нескольких земельных участков нового участка и изменении цели его предоставления с эксплуатации на строительство подписал накануне мэр Юрий Лужков. При этом разрешение на строительство должно быть получено до 2013 года.

Как говорится в материалах, опубликованных на сайте столичного правительства, после получения разрешения «Хлебозавод N 6» должен будет осуществить строительство и ввод в эксплуатацию объекта, а также сетей и сооружений инженерно-технического обеспечения, за счет собственных средств без компенсации из средств бюджета города Москвы.

При изменении цели предоставления участка ставка его аренды будет установлена в размере 61,5% от кадастровой стоимости земельного участка сроком на один год, добавил сотрудник мэрии. По истечении года эта ставка будет устанавливаться в соответствии в нормативными правовыми актами Москвы.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com