Транспорт России
Навигация

«ОСТ» расширит присутствие в «Северном Домодедове»

--
23.06.2010
Компания «Ост» увеличит объем арендуемых в ПЛП «Северное Домодедово» площадей приблизительно на 40% - с 12,5 тыс. кв. м до 21 274,9 кв. м.

Соответствующий пятилетний договор был подписан накануне. Свои первые площади в логистическом комплексе компания арендовала в октябре. Из общей площади в 19 117,90 кв. м - склад, 1 152 кв. м - мезонин, 1 005 кв. м - офис. «ОСТ» представляет на рынке интересы одного из операторов рынка бытовой техники и электроники, продвигающего такие всемирно известные бренды как: Samsung, LG, Candy, Siemens, Gorenie, Ariston, Beko, Apple, Indesit, Bosh. Срок договора аренды - 5 лет. Консультантом со стороны арендатора выступила компания «Космо Капитал».

Группа компаний, в которую входит ООО «ОСТ», располагает собственной разветвленной сетью из более чем 70 магазинов по продаже бытовой техники и электроники.

Первые 560 тыс. кв. м в промышленно-логистическом комплексе класса А «Северное Домодедово» были запущены в эксплуатацию в 2007 году. Объект расположен в 11 км от МКАД на трассе М4 (Каширское шоссе), в 8 км от Симферопольского шоссе. Девелопером проекта выступает компания «Евразия логистик».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com