Транспорт России
Навигация

NAI Becar будет управлять объектами ВТБ

--
20.09.2010
Компания NAI Becar заключила договор на управление, эксплуатацию, клининг и брокеридж 11 объектов ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» с дочерней компанией-агентом Банка ООО «Эстейт Менеджмент».

Здания различного функционального назначения совокупной площадью порядка 42,5 тыс. кв. м. расположены в Вологде, Волхове, Новосибирске и Подпорожье.

Договор на 1 год был заключен по итогам проводившегося ООО «Эстейт Менеджмент» этим летом тендера на обслуживание ряда непрофильных активов банка ВТБ Северо-Запад.

По оценкам экспертов, объем недвижимости, переданной российским банкам в результате урегулирования проблемной задолженности, превышает 2 трлн. руб. Среди таких объектов как жилье, так и коммерческая недвижимость. Часть активов составляют объекты, требующие не только профессионального управления и эксплуатации, но и грамотной реконцепции в современных реалиях рынка.

В управление NAI Becar переданы два административных здания, два завода (металлоконструкций и мясоперерабатывающий), объекты бывшего таксомоторного парка, торговый центр и продовольственные магазины. Большинство объектов действующие, заполнены в среднем на 80-100%. Заморожены с начала кризиса два завода и продовольственные магазины, оборудованные современной техникой и практически готовые к работе.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com