Транспорт России
Навигация

Trilogy Park Tomilino сдал в аренду около 40% площадей

--
30.11.2010
В Trilogy Park Tomilino сданы в аренду 44 тысячи кв. м. складских площадей.

Комплекс Trilogy Park в Томилино площадью 106,5 тыс. кв. м. был введен в эксплуатацию в этом году. Логистический комплекс класса А расположен в семи километрах к югу от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Одним из арендаторов складских площадей в комплексе (22 тыс. кв. м.) стала компания AXIMA, работающая на рынке оптовой торговли бытовой техникой и электроникой. Консультантами этой сделки выступили эксперты Colliers International.

Кроме того, долгосрочный договор аренды был заключен с компанией UNIVEG, занимающейся производством и логистикой скоропортящихся продуктов.

Новое соглашение между ЗАО «Инвестиционный траст» и компанией UNIVEG увеличивает площади арендуемых помещений в комплексе Trilogy Park Tomilino также до 22 тыс. кв. м. Важно, чтобы техника печатала на подходящей для нее бумаге, для качественной печати можно использовать термоэтикетку zebra

Владислав Рябов, директор департамента складской и индустриальной недвижимости Colliers International считает, что средняя ставка в этом сегменте $110 / кв.м / год, срок договора - 5-7 лет.

Компания «Инвестиционный траст» выступает девелопером и оператором складского комплекса.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com