Транспорт России
Навигация

Власти Москвы заблокировали расходы на ремонт дорог

--
27.01.2011
Финансовые средства, предусмотренные в бюджете Москвы на текущий и капитальный ремонт дорог, заблокированы, пока не будет упорядочена правовая база по планированию и размещению госзаказов в этой сфере.

«По тем статьям бюджета, где нет достаточных документов для принятия расходных обязательств, все деньги заблокированы. В том числе и по департаменту жилищно-коммунального хозяйства, где заблокирован и текущий, и капитальный ремонт на сегодняшний момент», - сказала заместитель руководителя департамента финансов Москвы Светлана Губанова.

Губанова добавила, что по формированию бюджета в правительстве Москвы создан план-график разработки всех нормативных документов, которые необходимы для использования бюджета 2011 года.

Заместитель руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Ирина Доркина со своей стороны отметила, что актуализация правовой базы может завершиться уже в первом полугодии 2011 года, сообщает РИА Новости – Недвижимость.

«В течение 2011 года запланированы ряд конкурсов, в первом полугодии 2011 года, возможно, мы уже завершим актуализацию этой базы, во всяком случае, приложим все условия, чтобы завершить», - сказала она.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com