Транспорт России
Навигация

Ритейлеры сыграют в футбол

--
28.03.2011
Через неделю 16 команд крупнейших ритейлеров сыграют в рамках турнира Retailer Foоtbal 2011.

Турнир рассчитан на 16 команд и пройдет с 30 марта по 4 июня 2011 года в Москве, в спорткомплексе «Сокольники» и на стадионе «Локомотив». В Чемпионате принимают участие команды наиболее крупных ритейлеров, таких как Castorama, «Эконика», «Седьмой континент», «Техносила», Media-Markt-Saturn Rus и другие.

Интернет-партнер чемпионата по футболу среди розничных компаний Retailer Football 2011 ресурс Arendator.ru учредил приз лучшему игроку финального матча — официальный мяч чемпионата мира по футболу 2010 Adidas Jabulani.

Как рассказала Retailer.RU директор по развитию проектов Arendator.ru Юлия Солодовникова, мяч Adidas Jabulani является универсальным и символичным подарком.

«Не так давно проходил чемпионат мира по футболу, и мы решили, что приз очень подходит к такому события как турнир среди розничных компаний, - подчеркнула Юлия Солодовникова. - Определять лучшего игрока мы будем по одному критерию: самая красивая игра. И неважно, кто именно покажет наиболее выдающуюся игру, вратарь или нападающий, главное - отыграть как можно более ярко».

Мяч соответствует всем стандартам FIFA, предъявляемым к футбольным мячам чемпионата мира. Он создан по новой технологии из восьми трехмерных сферических панелей из этиленвинилацетата и термополиуретана. Мяч уже был опробован на тренировках игроками нескольких ведущих европейских клубов, в частности мадридского «Реала», лондонского «Челси» и мюнхенской «Баварии».

Подробнее о мероприятии

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com