Транспорт России
Навигация

Смотрите CRE Moscow Awards на Arendator.ru

--
13.04.2011
Самое ожидаемое событие года рынка коммерческой недвижимости, «Оскар» в недвижимости, ежегодная Премия CRE Moscow Awards будет транслироваться онлайн на официальном сайте Премии www.cre-awards.ru, а также на www.cre.ru, www.cretv.ru и на сайте генерального интернет-партнера Премии – www.arendator.ru.

14 апреля с 18:30 до 20:00 смотрите в прямом эфире «Интервью с красной дорожки». Гости Церемонии – ключевые игроки рынка коммерческой недвижимости расскажут о своих ожиданиях, волнениях и предскажут победителей, а также мы расспросим их об их светской жизни и досуге.

С 20:00 начнется трансляция Церемонии награждения из зала.

«В этом году в отличии от прошлых лет, мы используем съемку с разных ракурсов, будут работать 3 камеры направленные на зал и сцену, а также используем высококлассные фильтры, которые практически не имеют аналогов в России для обеспечения максимального качества картинки трансляции, которая будет выводиться на экран мониторов пользователей» - говорит представитель компании COMDI, которая и будет обеспечивать трансляцию.

Зрители трансляции первыми узнают, какой бизнес-центр стал самым лучшим в 2010 году, кто стал Консультантом и Девелопером года. И главная интрига вечера – кто станет Персоной Года 2011? Все, что происходит на этом грандиозном вечере, можно увидеть своими глазами. Поздравить коллег с победой можно здесь же на сайте www.cre-awards.ru

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com