Транспорт России
Навигация

ФГУП «Ростехинвентаризация» выбрало площадку PROEstate

--
18.07.2011
ФГУП «Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости – Федеральное бюро технической инвентаризации» в лице Представительства по Северо-Западному федеральному округу примет участие в Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate и выступит партнером одной из конференций Деловой программы.

На площадке форума специалисты ФГУП «Ростехинвентаризация–Федеральное БТИ» расскажут о работах в рамках выполнения государственной Программы «Обеспечение условий перехода к государственному кадастровому учёту зданий, сооружений, помещений и объектов незавершённого строительства», подразумевающей перевод архивов страны в цифровой формат.

Кроме того, эксперты предприятия поделятся с партнерами информаций о законченных и текущих проектах, о применении новых технологий в работе, о появление новых видов услуг. Специалисты расскажут о сотрудничестве с крупными сетевыми компаниями «ФСК ЕЭС» и ОАО «МРСК», и нефтяными операторами «Роснефть», «ЛУКОЙЛ» и «РусВьетПетро».

Предприятие в рамках форума надеется установить долгосрочное сотрудничество с новыми партнерами, ориентированными на реальное развитие территорий в разных субъектах Российской Федерации.

Подробнее о мероприятии читайте здесь.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com