Транспорт России
Навигация

Разместите рекламу на воздушных шарах и добейтесь успеха

--
05.04.2013

Аптека, улица, фонарь. Обычный перекресток каждого города в наши дни. Не хватает к этому только толпу вечно спешащих по делам людей и огромные кричащие вывески рекламы. Летающие листовки, пакеты, все, что яркого сейчас есть на улицах - это реклама. Реклама банальная, написанная по стандартам, к которым у человека уже иммунитет, да и не нужна ему такая реклама. В чем ее смысл? Реклама должна привлекать внимание, должна быть запоминающейся и тогда человек заинтересуется в товаре, а так. . .

Сейчас реклама вызывает только негативные чувства своей глупостью и несуразностью. Она примитивна и совершенно неинтересна. Необходимо придумывать новые способы, не такие безумно кричащие как большинство реклам на улице, а по-настоящему вызывающие интерес. Что же такого можно придумать. Необязательно ломать голову и создавать какие-то новые материалы или что-либо еще для нашей рекламы, достаточно просто взглянуть по сторонам, и вы увидите обычные воздушные шарики во многих магазинах. Воздушные шарики, применяют их по-разному, но они всегда привлекают внимание и радуют глаз, почему же не разместить свою рекламу на воздушных шариках, ведь это яркая необычная реклама. Можно сделать композицию из воздушных шариков и поставить рядом с магазином или фирмой. Можно написать небольшой текст или картинку, даже форму выбрать какая вам придется по душе. Наполнить шарики гелием и наш город преобразился людьми, счастливыми людьми которые, может впервые в жизни, оказались рады поучаствовать в рекламе, а как же будут радоваться дети. У большинства людей эти шарики потом и дома будут лежать, и продолжать нести в себе функцию рекламы, ведь к ним будут приходить другие люди, и читать эту информацию на шарике.

Такая реклама выгодна своей стоимостью, тем, что не надо затрачивать деньги на рабочую силу, которая потом будет представлять вашу рекламу. Получается, вы затратили деньги на материал, ну может еще за услуги, если это будет композиция и все. Если это композиция, то она обязательно привлечет к себе внимание. Много ли вы видели композиций из воздушных шариков на улицах, или в супермаркетах. Если и придется затратить на рекламу на шариках больше, это если выбирать рекламу на шариках с гелием, ведь тогда понадобятся люди, которые будут надувать шарики и раздавать их прохожим, а там дальше уже ничего не надо будет. Люди сами будут подходить, что бы получить этот шарик. А ваша реклама будет распространяться с помощью этих людей, реклама на шариках, уникальная и еще не приевшаяся глазу и не надоевшая человеку. Так что, с какой бы стороны не посмотреть, реклама на шариках будет иметь успех и ваша реклама не останется незамеченной и обязательно будет прочитана информация на шарике, так мы устроены.


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com