Транспорт России
Навигация

Для спецтехники и бытовок. На заказ перевозка негабаритных грузов низкорамным тралом.

Негабаритные перевозки по Украине. К кому обратиться?

--
16.04.2013

Негабаритные перевозки по Украине. Главные игроки рынка

    В преддверье нового посевного сезона притягивают взгляды компании, которые занимаются негабаритными перевозками. Какие компании обслуживают украинский рынок?

    Первое, что бросается в глаза, тот факт, что большое количество компаний, которые предлагают негабаритные перевозки, не занимаются этой деятельностью самостоятельно. Т.е. в качестве грузовой компании они предлагают данную услугу, однако при этом не обладают достаточным количеством тралов и другой необходимой спецтехники. Принимая такой заказ и вычитывая свои комиссионные, они передают клиента другой компании, которая специализируется на перевозке негабаритных грузов по Украине.

    Таким образом, клиент фактически платит больше, чем рыночная стоимость перевозки, поэтому такие компании в нашем рейтинге участвовать не будут.

    Компании, основная специализация которых – негабаритные перевозки:

  1. NT TRANS. Компания работает на рынке негабаритных перевозок с 2006 года, однако за это время уже составила конкуренцию главным игрокам. Среди ее преимуществ – безукоризненное выполнение своих обязательств, наличие всей необходимой спецтехники (тралов с передним заездом), взаимовыгодная стоимость услуг (от 18 грн/км, что равняется 72 руб.) Эту информацию мы нашли на официальном сайте компании, хотя обычно с целью диктовать каждому клиенту новую стоимость компании держат такую информацию в секрете. Местонахождение компании – Одесса, но, конечно же, перевозки выполняются по всей территории Украины.
  2. ЧП «ЕРКО». Еще одна достойная компания, которая уступает первому месту только из-за того, что менее открыта простым разовым клиентам. На официальном сайте есть упоминание о том, что спрашивать стоимость негабаритной перевозки из простого интереса категорически запрещается. Но в целом компания обладает достаточным количеством тралов, оказывает качественные услуги и не уступает компании NT TRANS по профессиональным качествам. Месторасположение – Киев.
  3. Транс-Авто Д. Активно развивающаяся компания, которая недавно начала составлять активную конкуренцию предыдущим 2-м местам нашего мини-рейтинга. С ее помощью оперативно может быть выполнена перевозка дорожно-строительной техники, комбайнов и других негабаритных грузов. Несмотря на несколько ограниченное количество тралов, все перевозки выполняются вовремя, без задержек.

    Каждая из компаний, которая самостоятельно оказывает такую услугу, как негабаритные перевозки, готова взять на себя заботы об оформлении документации (разрешений для ГАИ), погрузку и разгрузку. Оптимальный вариант – когда компания обладает тралами с передним заездом, ведь на такую платформу спецтехника может заехать самостоятельно. Надеемся, что данная информация пригодится при работе с украинским рынком негабаритных перевозок. Выберите лучшее предложение!


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com