Транспорт России
Навигация

Паркет в вашем интерьере

--
08.05.2013

Сегодня паркет имеет большое разнообразие, как в цветной гамме, так и в размерах используемых клепок, максимальная длина которых может достигать 2,5 метра. Клепки таких размеров уже носят название массивных досок.

В зависимости от выбранных вами качеств и размера материала, укладка паркета цена за предоставляемые услуги мастера будут разница, цена укладки так же будет зависеть и от площади помещения, в котором будут проводиться работы.

Широкий ассортимент позволяет хозяину подобрать цвет в сочетании с мебелью, стенами создавая собственный шедевр с гармоничным сочетанием интерьера. Благородный вид паркета подчеркивает внутренний мир хозяина и способен создать именно тот домашний уют, в котором нуждается. Облагораживание своего жилья не простой и ответственный момент, так как здесь Вы должны чувствовать себя комфортно и уютно.

В основе любого интерьера лежит Ваша финансовая возможность. Но стоит отметить, что в сочетание качества и внешнего вида он не имеет конкурентов. По стоимости, паркет на порядок выше по сравнению с линолеумом или ламинатом, так же и сама укладка массивной доски цена значительно выше, но не стоит забывать, что это пласты цельной древесины без каких-либо химических элементов которыми, к примеру, вдоль и поперек пропитан ламинат.

Если соблюдать необходимые условия для поддержания паркета в должном состоянии: регулярная циклевка и шлифовка, замена изношенных, ссохшихся клепок, он прослужит вам не один десяток лет и будет выглядеть в идеальном состоянии. На сегодняшний день большое количество мастеров готовы предложить вам услуги укладки и ремонта паркета, их ними услугами не стоит пренебрегать. Единственное условие – наличие хороших отзывов и рекомендаций. Если работа данного мастера Вас удовлетворила в полной мере, не стоит в следующий раз искать кого-то другого с надеждой что все будет именно так как в прошлый раз. Каких-либо фиксированных цен на работы по паркету нет, мастер по завершению осмотра помещения, подсчёта стоимости материала должен предоставить смету с фиксированной ценой, которая ни в коем случае не должна измениться по окончанию работ.

Еще одна особенность паркета, это его гармоничное сочетание при совмещении нескольких дизайнерских стилей: своим отражающим блеском он идеально подходить при оформлении в стиле «хай-тек», природностью в восточные стили, а присущая ему аристократичность идеально дополняет «рококо» и «английский стиль».


--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com