Транспорт России
Навигация

Премия IFOY 2015: компания Jungheinrich номинирована во всех категориях

--
02.02.2015
Номинанты: EFG S30s – Погрузчики с противовесом грузоподъемностью до 3,5 тонн / DFG 540s – Погрузчики с противовесом грузоподъемностью от 3,5 тонн / ECE 225 – Складские погрузчики / система логистических поездов (EZS 350 и GTE) – Решения в области внутрипроизводственной логистики 2015 Решения немецкого концерна снова стали номинантами главной премии с сфере интралогистики International Forklift truck of the Year (IFOY) – на этот раз во всех четырех категориях. Оценивать номинантов будет международным жюри, состоящее из экспертов высокого класса. «Номинирование Jungheinrich подчеркивает ведущую роль компании в сфере интралогистики. Самое важное – это то, что реальная польза для клиентов, которую приносят наши продукты и услуги, становится нормой», – говорит д-р Ларс Бржоска (Lars Brzoska), член Совета директоров Jungheinrich, отвечающий за продажи.

Номинантом от Jungheinrich в категории «Погрузчики с противовесом грузоподъемностью до 3,5 тонн» стал вилочный погрузчик с питанием от аккумуляторной батареи EFG S30s. Центральное место в модели нового поколения отведено водителю. В соответствии с девизом «Внимание на рабочий процесс» компания Jungheinrich создала абсолютно новую, эргономичную и инновационную рабочую среду для оператора.

В категории «Погрузчики с противовесом грузоподъемностью от 3,5 тонн» Jungheinrich представляет на суд жюри IFOY модернизированный вилочный погрузчик с дизельным двигателем DFG 540s. Благодаря новому поколению средств управления высокотехнологичный дизельный погрузчик стал еще более эффективным и экологически безопасным.

В категории «Складские погрузчики» Jungheinrich представила совершенно новую разработку. Основное внимание при создании модели ECE 225, горизонтального комплектовщика заказов, было сфокусировано на его производительности, энергоэффективности и организации рабочего места, что повлекло за собой множество эргономических инноваций.

Номинантом Jungheinrich в категории «Решения в области внутрипроизводственной логистики 2015» стала система логистических поездов. Это комплексное логистическое решение, которое в настоящее время использует компания VEMAG Maschinenbau GmbH, Ферден (Аллер), охватывает все: от анализа потребностей и точного планирования и расчета процесса до выбора тележек и предоставления тягача.

Новое логистическое решение, используемое в VEMAG, включает в себя загрузку поезда, поставку на производственные площадки и возврат тары в зависимости от потребностей и реализуется в виде тягачей (EZS 350) и прицепов (GTE), которые производит Jungheinrich. Премии IFOY присуждаются в этом году в третий раз. Jungheinrich уже выигрывала престижные награды в 2013г. и 2014г. в таких категориях, как «Погрузчики с противовесом грузоподъемностью до 3,5 тонн» и «от 3,5 тонн», а также в категории «Складские погрузчики».

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com