Транспорт России
Навигация

Филиал концерна Jungheinrich откроется в Краснодаре

--
26.10.2015
Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») объявляет об открытии шестого представительства на территории России – в Краснодаре. 28 и 29 октября 2015 года на территории нового филиала пройдут «Дни открытых дверей», в ходе которых участникам рынка Краснодарского края и Южного федерального округа будут представлены новейшие тенденции в области складской логистики и обширный парк техники и спектр услуг Jungheinrich – мирового лидера в области оборудования и системных решений для склада. Филиал в Краснодаре, недавно начавший свою операционную деятельность, открывает свои двери для клиентов сразу вслед за офисом в Нижнем Новгороде, открытие которого состоялось в начале октября.

На территории нового представительства в ЮФО расположились офисные помещения, склад и ремонтная база для сервисного обслуживания техники и восстановления б/у оборудования Jungheinrich, общей площадью 298 квадратных метров. «Активное расширение регионального присутствия – это важнейший приоритет стратегии Jungheinrich на российском рынке в ближайшие годы. Мы стремимся создавать собственную эффективную сервисную сеть с целью обеспечить максимально высокое качество и доступность всего спектра услуг Jungheinrich для клиентов по всей России, – отмечает Люк Снайдерс, генеральный директор Jungheinrich в России. – Южный федеральный округ и Краснодарский край – важнейшие центры развития российской экономики. И мы уделяли и будем уделять большое внимание оперативности и гибкости реагирования на потребности наших клиентов, ведущих свою деятельность в этом регионе». В числе основных клиентов концерна в ЮФО – компании в области ритейла, автомобильного сектора, фармацевтической и других отраслей промышленности. С рядом ведущих компаний округа концерн взаимодействует уже на протяжении многих лет. Ассортимент продукции Jungheinrich включает различные виды складской техники, стеллажные системы, услуги по оптимизации и автоматизации склада, аренду техники, сервисное обслуживание, а так же восстановленные б/у машины.

В ходе «Дней открытых дверей» 28 и 29 октября на все выставленные модели техники Jungheinrich, как новые, так и б/у, будут предложены специальные цены. Все заинтересованные участники рынка Краснодарского края и Южного федерального округа смогут ознакомиться с обширным парком техники и спектром услуг Jungheinrich, узнать о последних тенденциях в области внутрискладской логистики и получить консультации специалистов.

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com