Транспорт России
Навигация

б/у штабелеры Jungheinrich

Jungheinrich представил интралогистические решения для успешного бизнеса

--
27.10.2016
Мультимедийный стенд Jungheinrich наглядно представил обширное портфолио концерна – от ручных гидравлических тележек до полностью автоматизированных высотных складов
Д-р Ларс Бржоска: «Клиенты смогут повысить рентабельность бизнеса, воспользовавшись преимуществами интеллектуальных решений Jungheinrich в сфере IT и автоматизации»

Более 3 000 посетителей «Немецкого интралогистического конгресса-2016», прошедшего в период с 19 по 21 октября, получили наглядное представление о решениях Jungheinrich для внутрипроизводственной логистики благодаря интерактивному стенду компании. Сенсорный презентационный стол познакомил гостей с многочисленными технологиями Jungheinrich «в действии», в режиме реального времени. В числе презентуемых продуктов и проектов: узкопроходный штабелер EKX 514-516 – победитель премии IFOY-2016, разработанный по проекту Jungheinrich склад запасных частей, а также новейшие IT-системы и технологии автоматизации склада.

Тема Конгресса – «Воплощение инноваций» – отражает один из важнейших принципов в деятельности компании Jungheinrich, которая на протяжении многих лет предлагает своим клиентам универсальный, комплексный и безупречно согласованный портфель продуктов. «Автоматизация процессов и цепей поставок, равно как и интеграция человеческих ресурсов и машин, играют ключевую роль в современном мире. Для того чтобы иметь возможность быстро, эффективно и экономично обрабатывать множество заказов (крупных и небольших), компании нуждаются в современных интралогистических системах и IT-системах, которые будут отвечать их задачам и уровню автоматизации. Именно эти системы являются сегодня решающим фактором для рентабельности и успешности бизнеса», – объясняет д-р Ларс Бржоска (Dr. Lars Brzoska), член Совета директоров Jungheinrich, отвечающий за продажи.

В текущем году концерн Jungheinrich уже представил целый ряд новых IT-технологий и вспомогательных систем, в числе которых: easyPILOT – система удаленного управления комплектовщиками заказов ECE 220/225 в сочетании со смарт-очками, автоматический перевозчик паллет (APM), системы видео-контроля и определения местонахождения машин, а также «облачные» приложения. Концерн также осуществляет выпуск ультрасовременной подъемно-погрузочной и складской техники: выдающаяся новинка 2016 года – узкопроходный штабелер EKX 514-516, оснащенный специальными сенсорами для сканирования широкого диапазона данных с целью автоматического или полуавтоматического перемещения по складу.

Системная интеграция является залогом эффективности бизнес-операций. В этой области Jungheinrich предлагает удостоенное нескольких престижных наград собственное программное обеспечение Logistic Interface, а также различные мобильные и веб-приложения для постоянного доступа и управления всей логистической системой в международном масштабе, независимо от поставщиков парка оборудования.

В дополнение к собственной системе управления складом Jungheinrich WMS концерн недавно включил в свое портфолио логистических решений систему SAP EWM и теперь предлагает комплексную поддержку при ее внедрении – от этапов первоначального планирования до послепродажного обслуживания.

--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com