Транспорт России
Навигация

Нижний Новгород. Группа «Автокомпонент» намерена построить производственно-складской комплекс в городе

--
06.06.2008
Как сообщил сотрудник пресс-службы инвестиционного совета при губернаторе, группа «Автокомпонент» попросила у обладминистрации участок площадью 20 тысяч кв. м в заречной части Нижнего Новгорода под производственно-складской комплекс. Объект должен обеспечить запланированное к 2010 году увеличение производства и продаж автокомпонентов в 2,5 раза. Группа инвестирует в проект около 1 млрд. рублей собственных и заемных средств, предполагаемые сроки строительства – 2009–2011 года. Об этом рассказал менеджер по связям с общественностью группы «Автокомпонент» Глеб Вершинин.

По информации «Ведомостей», в будущем комплексе под производственные помещения отведут 70% площадей, 30% займут склады. Сейчас вся продукция хранится на собственных складах завода общей площадью более 5 тысяч кв. м.

Ранее, как отмечает издание, гендиректор УК «Автокомпонент» Олег Зайцев говорил, что всего к 2010 году планирует вложить в свои проекты около 50 млн. евро. В основном это заемные средства Сбербанка и банка «Возрождение».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com