Транспорт России
Навигация

Сочи. Главы городов России встретятся на саммите коммерческой недвижимости

--
29.05.2008
С 19 по 22 июня в Сочи пройдет ежегодный Всероссийский саммит коммерческой недвижимости регионов России CRE Russian Regions Summit 2008, который соберет топ-менеджеров ведущих российских и иностранных девелоперских, а также инвестиционных компаний. Также в работе саммита примут участие представители администраций городов РФ. Во время саммита пройдут дискуссии и круглые столы, посвященные развитию и инвестированию в коммерческую недвижимость регионов России.

Так, 20 июня Сергей Круглик, замминистра регионального развития РФ, и Игорь Метельский, председатель Комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга, в дискуссиях с девелоперами регионов рассмотрят вопросы, касающиеся комплексного развития городов России, развития стратегически важных направлений, государственных программ поддержки и др.

А глава администрации Краснодарского края Александр Макаров и министр госимущества Нижегородской области Александр Ткачев внимательно ознакомятся с девелоперскими проектами Краснодарского края и Приволжского федерального округа. Чернышев Михаил, мэр Ростова-на-Дону, за круглым столом с участниками саммита рассмотрит алгоритм построения отношений с государственными органами и повышение привлекательности проектов для международных инвесторов.

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий встретится с представителями девелоперских компаний федеральных округов для обсуждения дальнейшей перспективы развития рынка коммерческой недвижимости и привлечения дополнительных инвестиционных капиталов. А Юрий Рысин, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству администрации и главный архитектор Краснодарского края ознакомит участников с вопросами взаимодействия российских и западных архитекторов при разработке проекта, а также тонкости работы с крупными территориями: как организовать работу.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com