Транспорт России
Навигация

Сочи. В июне пройдет ежегодный Саммит рынка коммерческой недвижимости регионов России

--
26.05.2008
С 19 по 22 июня в Сочи в отеле Рэддиссон САС Лазурная состоится ежегодный Саммит рынка коммерческой недвижимости регионов России. Участие в саммите принимают российские и зарубежные инвестиционные структуры, собственники земли и объектов недвижимости, представители федеральных и региональных органов государственной власти, лидеры бизнеса, специализирующиеся в области девелопмента, строительства, управления, консалтинга и брокериджа, коммерческой недвижимости России, а также стран СНГ и Европы.

Саммит рынка коммерческой недвижимости регионов России – это мероприятие, которое обозначает основные тренды и перспективы в области территориального развития, привлечения инвестиций, выбора современных градостроительных решений, управления и маркетинга объектов недвижимости для реконструкции существующих и освоения новых территорий РФ.

Структура саммита будет отличаться от прошлогодней. В этом году на выбор будут предложены три формата, которые позволят более глубоко рассмотреть актуальные вопросы специфики девелопмента в регионах и предоставят более широкие возможности для участия в дискуссиях. В первый день саммита пройдут круглые столы и презентации региональных девелоперских проектов. Во второй день состоятся тематические дискуссии, а на третий день – практические семинары.

Завершится саммит торжественной церемонией вручения ежегодной Федеральной премии в области коммерческой недвижимости 2008 (Commercial Real Estate Federal Awards), на которой будут объявлены лучшие объекты коммерческой недвижимости в каждом сегменте, а также имена лучших профессионалов года.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com