Транспорт России
Навигация

Киев. Подведение итогов Первой Национальной премии в области недвижимости Украины

--
14.05.2008
В конце 2007 года журнал «Commercial Property» – ведущее издание о рынке коммерческой недвижимости в Украине – анонсировал учреждение Первой Национальной премии в области недвижимости «CP AWARDS 2008». Номинантов и лауреатов Премии определяло компетентное и профессиональное жюри, в состав которого вошли руководители ведущих девелоперских и консалтинговых компаний, работающих в Украине.

Определение лауреатов Премии «CP AWARDS 2008» проходило в два этапа. Первый этап конкурса предполагал выбор членами жюри номинантов в 11 категориях. В период с 7 по 9 апреля члены жюри получили расширенные анкеты участников конкурса, которые оценивались по 10-балльной шкале. На основании полученных данных были определены номинанты конкурса (до 3-х в каждой категории).

В конкурсе приняли участие объекты коммерческой недвижимости, введенные в эксплуатацию в 2007 году, а также проекты, находящиеся на стадии реализации и получившие всю разрешительную документацию. Помимо этого, за звание Компании Года боролись девелоперские и консалтинговые компании.

Второй этап конкурса проходил 18 апреля в зале Bibliotheque гостиницы Hyatt Regency Kiev, где состоялось общее заседание всех членов жюри и руководства Оргкомитета Премии. Во время заседания было проведено тайное голосование для определения лауреатов Премии. Результаты голосования были подсчитаны и утверждены представителем компании Ernst & Young и председателем оргкомитета «CP AWARDS».

На сегодняшний день Первая национальная Премия в области недвижимости уже имеет своих победителей. Однако их имена буду объявлены только на Церемонии награждения, которая состоится 29 мая в гостинице Hyatt Regency Kyiv. Церемония награждения обещает стать поистине центральным светским мероприятием рынка недвижимости Украины.

22 апреля 2008 года состоялась итоговая пресс-конференция, на которой вниманию специализированных масс-медиа были представлены подробности организации и проведения «CP AWARDS 2008».

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com