Транспорт России
Навигация

Санкт-Петербург. Около 30 тысяч кв. м логопарка «МЛП–Уткина Заводь» сданы «Ниеншанц-Логистике»

--
18.04.2008
Как сообщила пресс-служба «Международное логистическое партнерство» (МЛП) , компания и «Ниеншанц-Логистика» подписали договор аренды около 30 тысяч кв. м складских помещений на территории логистического парка «МЛП–Уткина Заводь», расположенного в Ленинградской области. Договор аренды сроком на семь лет подписан на стадии строительства второй очереди комплекса «МЛП–Уткина Заводь», которая запланирована к сдаче в эксплуатацию в третьем квартале этого года. Площадь ее составит около 130 тысяч кв. м. Первая фаза строительства площадью 81,8 тысячи была сдана в ноябре прошлого года.

Логистический парк класса А находится в районе деревни Новосаратовка Всеволожского района в 200 м от границы с Санкт-Петербургом, в непосредственной близости от Московского шоссе. Общая стоимость всего проекта ориентировочно составляет $150 млн. Логопарк оказывает комплекс услуг по приему, хранению и перевалке грузов и предназначен для обслуживания производственных, сетевых, торгово-розничных и транспортно-логистических компаний, сообщает «Квадратный метр».

В числе арендаторов складского комплекса такие компании, как «Релоджикс», «Охта-Терминал», «Логистик Мейл Санкт-Петербург» (часть логистического подразделения корпорации «Ителла»), Русская логистическая служба.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com