Транспорт России
Навигация

С 23 по 27 июня в «Крокус Экспо» пройдет Международная специализированная выставка по логистике «Логистика и Склад 2008»

--
02.04.2008
В Москве с 23 по 27 июня в «Крокус Экспо» пройдет Международная специализированная выставка по логистике, технологиям, оборудованию и технике для склада «Логистика и Склад 2008». Организаторами выставки выступают MVK и Mizunov Media Group. Выставка предназначена для тех компаний и предприятий, которые планируют построить, модернизировать или переоснастить свой складской комплекс, обновить парк складской техники, выбрать стеллажи или программу учета товаров для склада.

В ходе выставки пройдет демо-шоу складской техники, в рамках которого можно будет познакомиться как с разными видами напольной складской техники ведущих мировых производителей, так и со вспомогательным оборудованием: стеллажными и конвейерными системами, подъемными столами, различными видами тары.

Также в рамках выставки пройдет научно-практическая конференция «Складские технологии в управлении цепями поставок», организаторами которой являются Координационный совет по логистике и Mizunov Media Group.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com