Транспорт России
Навигация

Санкт-Петербург. Строительство логоцентра класса А планируется завершить в этом году

--
02.04.2008
Строительство складского комплекса класса А «МЛП–Уткина Заводь» планируется завершить в третьем квартале этого года. Об этом сообщили в компании «Международное логистическое партнерство», которая является девелопером проекта. Логистический парк находится в районе деревни Новосаратовка Всеволожского района области в 200 м от границы с Петербургом, в непосредственной близости от Московского шоссе. Площадь терминала составит 210 тысяч кв. м. На сегодняшний день сдана в эксплуатацию первая очередь комплекса общей площадью 81,8 тысячи кв. м. Общая стоимость всего проекта оценивается в $150 млн.

Как сообщает «Квадратный метр», логоцентр оказывает широкий спектр услуг по приему, хранению и перевалке грузов и предназначен для обслуживания производственных, сетевых, торгово-розничных и транспортно-логистических компаний. В числе арендаторов складского комплекса такие компании, как Релоджикс, Охта-Терминал, Логистик Мейл Санкт-Петербург (часть логистического подразделения корпорации Ителла), Русская логистическая служба.

Складской комплекс «МЛП-Уткина Заводь» входит в единую сеть МЛП и является одним из самых крупномасштабных проектов на рынке складской недвижимости в Северо-Западном регионе, отметила пресс-служба.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com