Транспорт России
Навигация

Открылась выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA-2008

--
27.03.2008
24 марта в «Крокус Экспо» открылась выставка паркового и развлекательного оборудования EAAPA-2008. Выставка обещает стать крупным и значимым мероприятием в области развлекательной индустрии. Организатор выставки – компания «Смайл-Экспо». Свою продукцию демонстрируют более 60 компаний. Основа экспозиции – оборудование и декорации для зон массового отдыха и центров развлечения: парков, детских и спортивных площадок, боулинг, бильярд, тиры, лотерейное оборудование, игры категории redemption, детские аттракционы и многое другое.

На выставке представлены новинки от компаний Alawar Entertainment и SmartGames – «Игрокуб» и “SG-Pay” соответственно, AVR Tech, которая представит уникальный аттракцион «PoolMaster». Bulatov Group представит новинку весны – электронный лотерейный терминал «Лотерейка», именно он станет главным объектом экспозиции, а компания ГеймингСофт – развлекательные автоматы «Цирк» и «Пираты», а также систему безналичных расчетов для игровых и развлекательных автоматов «GamingSoft Pay», программно-аппаратный комплекс «Орли» для обслуживания лотерейных операторов и KIT`ы для развлекательного и игрового оборудования.

В рамках выставки планируется проведение пресс-конференции и конгресса, главной темой которого станет обсуждение рынка паркового и in door развлечений России, Европы, СНГ и перспективы развития. Принять участие в конгрессе приглашены представители органов государственной власти, учреждений культуры, представители развлекательной индустрии.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com