Транспорт России
Навигация

В этом году «Евроцемент груп» начнет строительство бетонного завода

--
25.03.2008
По сообщению пресс-службы «Евроцемент груп», компания намерена приступить в 2008 году к строительству нового бетонного завода и реконструкции двух растворобетонных установок (РБУ). Инвестиции в этом году составят более 100 млн. рублей. Строительство завода будет осуществляться на базе завода «АБЗ – Медведково», который входит в субхолдинг «Ероцемент груп» компанию «Евробетон». Мощность нового предприятия должна составить 120 кубометров бетона в час.

В рамках реконструкции двух РБУ, расположенных в Южном Бутово и Новокосино, компания установит обновленные растворобетонные комплексы мощностью от 60 до 120 кубометров бетона в час, отремонтирует склады и технические помещения, приобретет новую специальную технику, оснастит несколько сертифицированных лабораторий и установит специальные автовесы для контроля реализуемых объемов бетона, сообщило РИА Новости.

Строительство бетонного завода, как сообщила компания, и реконструкция РБУ позволит почти вдвое увеличить объемы производства бетона в московском регионе.

Источник:  http://www.skladno.ru
--

Возврат к списку

Дополнительная информация

При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна.

© 2006-2023 «Transportall.ru»
Все права защищены.

Связаться с редакцией портала —
transportall.ru@gmail.com